хочу зарабатывать больше,ч.1

Ответить
_Razin_boy_CдeлaюPeбeнкa3a60ceк

хочу зарабатывать больше,ч.1

Сообщение _Razin_boy_CдeлaюPeбeнкa3a60ceк » Пт май 19, 2017 2:40 pm

Статья хочу зарабатывать больше про госслужбу предназначается для всех специалистов и профессионалов, которые составляют интеллектуальную базу нашей страны, но живут на низкие зарплаты:
- медицинским работникам, которые учатся в высших учебных заведениях по 7 лет и продолжают учиться и заниматься наукой бесконечно, одновременно проводя ночи не дома, а на дежурствах;
- педагогам, имеющим огромный багаж знаний, которые просто необходимо начать применять на госслужбе;
- всей интеллигенции, которой не безразлична наша Родина.
Вы можете зарабатывать больше на госслужбе, страна готова поддерживать умные и светлые головы, и Вы сможете помочь своим коллегам и помочь стране жить лучше, так как Ваш опыт бесценен!
Не допускайте чтобы во власти были не профессионалы и те кто не видел реальной жизни учителей, медиков, экономистов, бухгалтеров, инженеров, создающих валовой региональный продукт (ВРП) и валовой внутренний продукт (ВВП), за увеличение которых отчитываются чиновники
Подумайте! Вы нужны своему народу, и он платит огромные налоги, чтобы страна развивалась. Используйте вакансии госслужбы. Помогите её развитию — устраивайтесь на государственную гражданскую службу в органы исполнительной власти в законодательную власть, в органы местного самоуправления. Народ Вас поддержит! А я дам рекомендации, где нужно искать вакансии государственной гражданской службы.

Ответить