хочу зарабатывать больше,ч.2

Ответить
_Nermin_CrazyBoy_85 

хочу зарабатывать больше,ч.2

Сообщение _Nermin_CrazyBoy_85  » Ср июн 07, 2017 12:49 pm

А я дам рекомендации, где нужно искать вакансии государственной гражданской службы.
Если Вы подходите по возрасту, изучили права государственных гражданских служащих и возможности, которые они имеют, знаете ограничения, установленные при поступлении на госслужбу и они Вам не мешают, то пора определить где же найти вакансии госслужбы или кадровый резерв, которые все ищут и не могут найти.
Даже не теряйте времени на поиск вакансий через кадровые агентства, хочу зарабатывать больше они туда просто не попадают. Не стоит терять времени и на газеты они есть только в официально установленных изданиях. Не тратьте время на другие средства общепривычного поиска вакансий.
Размещать резюме в интернете, ожидая звонка из Правительства или даже из органов местного самоуправления бесполезно.
Рекомендую использовать целевой поиск. Лучше всего – информация от знакомых. Но если нет знакомых в госоргане, который Вами выбран, то ищите в сети его официальный сайт.
При поиске вакансии в федеральных министерствах необходимо найти его официальный сайт.
Если проверить вакансии надо в администрации региона найдите официальный сайт администрации или правительства региона. На первой странице может и не быть раздела вакансий. Поэтому надо будет поискать.
Желающим найти работу в аппарате полномочных представителей Президента будет ещё сложнее. Так сложилось. Здесь сразу надо действовать, используя методы устройства на высокооплачиваемую работу (часть из них мы уже

Ответить