Позитивное мышление,ч.4

Ответить
_Senden_Uzakda_Cлaдкaя

Позитивное мышление,ч.4

Сообщение _Senden_Uzakda_Cлaдкaя » Пт дек 23, 2016 9:58 am

Я даю Вам информацию, выражаю свое уважение и уделяю внимание. Хочется рассчитывать, что являюсь частью позитивного окружения для Вас и только от Вас, мой Дорогой Друг зависит, как этим распорядиться.
И существуют специальные техники, как бороться с огромным монстром. Приведу несколько примеров.
Медитация помогает остановить словомешалку, неконтролируемый поток случайных мыслей, приобрести спокойствие и равновесие и значительно повысить психическую энергию.
Афирмация – это утверждения, которые содержат четкий мысленный образ цели или состояния, которых Вы желаете достичь и вытесняют негатив из «оперативной памяти» вашего сознания и подсознания, «архивируют» их и загоняют в дальний угол. И если расслабиться, потерять бдительность, прекратить контроль за окружением, информацией и мыслями, эти химеры начинают вылезать из всех щелей. И последнее, именно Ваши мысли, оказывают на Вас самое сильное влияние. Окружение можно сменить, пластинку поставить другую, но если Вы не обуздаете свои мысли – Вы и останетесь их рабом. А каких мыслей – это уж Вым решать!
Ибо сказано: «Будь чист в делах, словах и Мыслях своих». И как известно, один ангел жил рядом с Богом, в окружении ангелов, но возгордился и запала ему одна мыслишка: «А не плохо бы, чтобы люди поклонялись не Богу, а Мне». За что был и изгнан и стал падшим ангелом.
Коучинг – рассматривает человека как гения с набором все необходимой информации. Мол человек о себе больше других знает. И методом наводящих вопросов раскрывает способности личности. Для примера дам ссылку на «Первого коуча в Русскоязычном пространстве», как он себя называет – Николая Латанского: http://latansky. com/
Контролируй мысли и ты будешь контролировать свою

Ответить