Позитивный настрой,ч.3

Ответить
Дeли_Oглaн_AБУ 

Позитивный настрой,ч.3

Сообщение Дeли_Oглaн_AБУ  » Чт фев 02, 2017 2:50 pm

Если вы, например, захотели машину, то необходимо не просто представлять ее себе, а конкретно знать марку, цвет этой машины. Лучше всего сделать фото машины и повесить на удобном для вашего взора месте. Постоянный взгляд на это фото и при этом добавление вашей визуализации даст мощный толчок к реализации вашего желания.
Никогда не воображайте и не думайте о плохом. Научитесь сначала менять ваши мысли с отрицательных на положительные. Далее научитесь на подходе изолировать плохие мысли и сразу же делать замену на позитивные. Тоже, самое должно быть проделано в отношении наших слов. То, что мы говорим в будущем привязывается к нашим действиям. Всегда имейте положительный настрой и выражаясь словесно больше говорите Я смогу, Я сделаю, Я успешен. Посмотрите внимательно на людей у которых в жизни все плохо и заметьте как они выражаются. Вы не удивились? Да они и говорят подобным образом, только, о плохом.
Начните чаще улыбаться и дарить улыбку окружающим. Постепенно вы заметите, что ваша жизнь начинает меняться и преобразовываться в лучшую сторону. Появляются люди нужные именно вам, вещи которые вы хотите, работа та о которой вы мечтали, дом в котором вам бы хотелось всегда жить.
Больше мечтайте друзья, и позвольте вашим мыслям менять жизнь, так как вам хочется!
В заключении еще раз хочу сказать о позитиве и тому что радоваться жизни это

Ответить