Половинчатость,ч.1

Ответить
_URAN_Cлeпoй_Oфицep

Половинчатость,ч.1

Сообщение _URAN_Cлeпoй_Oфицep » Ср фев 22, 2017 9:24 am

Интересно понаблюдать за теми, кто успешен в жизни. Знаете что отличает таких людей от остальной массы? Нет, не таланты и везение, хотя и это частично есть, и не стартовый капитал и угадывание своей ниши. Мне кажется, их основная черта — это устранение всяческих полумер, то есть на вопрос они отвечают «да» или «нет», каким-либо делом занимаются на все 100%. . .
КНИГИ И ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
Я конечно понимаю, что в книгах все звучит гораздо красивее. При том, что рассказываются основные моменты взлетов и падений, все это самые яркие моменты в жизни. Никто не будет марать бумагу, рассказывая о тонне своих неудачных попыток и смутных мыслях. Нам кажется, что жизнь каждого успешного человека — это одна сплошная успешная история, даже моменты когда герой оступился, все идет ему на пользу. Но заметьте одну маленькую деталь — практически всегда акцент идет на усилие воли, на безоговорочное желание и решение — действовать и пробовать что-либо идя до конца.
В некоторых книгах это раскрыто больше, в некоторых меньше. Для сравнения я могу вам порекомендовать книги: Ричард Брэнсон «К черту все. Берись и делай! », Наполеон Хилл «Думай и богатей», Ник Вуйчич «Жизнь без границ» и Андрей Мухачев «Андрей, его шеф, и одно чудесное увольнение».

Ответить